• Новости

Торжественная общешкольная линейка, посвящённая 79-ой годовщине Победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне, состоялась с торжественным выносом и представлением копии Знамени Победы.

Торжественная линейка, завершающая самую длинную трудовую и учебную неделю была посвящена чествованию учащихся и педагогов, кто помимо основной учебной и трудовой деятельности активно и успешно развивается в самых разных направлениях и формах: конкурсах, соревнованиях, проектах, акциях, фестивалях, квизах и т.д.

27 апреля 2024, 20:09

Выборы состоялись! Итоги подведены! Благодарим всех участников Всероссийской кампании по организации всеобщих выборов руководителей советов обучающихся общеобразовательных организаций «Твой выбор»!

По традиции 28 апреля все школы России принимают участие во Всероссийском открытом уроке ОБЖ. В этом году он приурочен к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны

01 мая 2023, 14:28

Необыкновенное по содержанию и проникновенности мероприятие, подготовленное сотрудниками Клубное объединение "Меридиан" ДКЖ г. Печора посетили учащиеся 6Б, 7А, 7Б и 8А классов, в том числе члены классов "Кадет-МВД" и отряда Юнармия, вместе со своими классными руководителями: Екатериной Викторовной Страшковой, Клейниковой Натальей Владимировной, Гавриловой Ларисой Дмитриевной и Муриным Сергеем Ивановичем.