В апреле учащиеся школы принимали участие в городских спортивных состязаниях

19 и 21 апреля состоялся школьный этап конкурса чтецов стихотворений о Великой Отечественной войне "По праву памяти" среди учащихся 5-6 классов. В исполнении ребят прозвучали стихотворения "Ой, Мишка, как же страшно мне!" Л.Тасси, "Майор привёз мальчишку на лафете..." К.Симонова и другие произведения.

19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

По итогам участия во Всероссийской весенней неделе финансовой грамотности - "ФинЗОЖ Фест-2023" и в рамках промежуточной аттестации курса "Основы финансовой грамотности" учащиеся 5А, 5Б и 5В классов защитили свои итоговые творческие проекты "Карманный справочник финансово-грамотного человека".

01 мая 2023, 13:43

С 17 по 23 апреля прошла неделя психологии