• Итоги муниципального этапа олимпиады по ИЗО

По результатам муниципального этапа по изобразительному искусству в номинации «Лучшие творческие работы» дипломом за 1 место награждены.......
    Итоги муниципального этапа олимпиады по ИЗО.

По результатам муниципального этапа по изобразительному искусству:

- в номинации «Лучшие творческие работы» дипломом за 1 место награждены Кузнецова Кристина и Терентьева Анастасия,учащиеся 10 класса!!!

- В номинации «Изобразительное искусство» дипломами за 2 место награждены учащаяся 6 «б» класса Колисниченко Дарина и учащаяся 7 «а» класса Акбулякова Амина!!!

Учитель-наставник- Мурин Сергей Иванович ✨

Поздравляем девочек и Сергея Ивановича!!! Вы-молодцы! Так держать!!