• Бессмертный полк

Наш Бессмертный полк: присоединяйтесь все наследники Великой Победы По традиции в канун 9 мая, мы- наследники Победы, с особым трепетом вспоминаем наших ветеранов, де-дов и прадедов, участников и ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла!
    Бессмертный полк.

⭐Наш Бессмертный полк: присоединяйтесь все наследники Великой Победы

⭐По традиции в канун 9 мая, мы- наследники Победы, с особым трепетом вспоминаем наших ветеранов, дедов и прадедов, участников и ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла!

⭐Присоединяйтесь к акции "Бессмертный полк"-приносите портреты героев-ветеранов своей семьи и прикрепляйте их на нашу символичную Стену памяти.
    Часть общей экспозиции- лаконичные слоганы от коллективов 5-11 классов, в которых ребята и педагоги выразили свою благодарность советским воинам-победителям, гордость за нашу Родину и радость за Великую Победу! Благодарим все классы, поддержавшие инициативу нашего Советника по воспитанию- Валерии Шандриновой!

⭐Герои живы-пока мы помним о них!

Больше информации в группе школы в Вконтакте https://vk.com/moyschool2pechora?w=wall-113586305_5834%2Fall